Yageo Group C1206C682K2RAC7800
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 6800pF
IHS
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.33%