KYOCERA AVX 08055C223KAT4A
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C223KAT4A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Newark
Farnell
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C223K5RACTU
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C Plastic T/R
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200