KYOCERA AVX 08055C102JAT2A
0805 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 V DC, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-5%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C102JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
HQonline
Upverter
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+26.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
72,944
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %