KYOCERA AVX 08052C102JAZ2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052C102JAZ2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %