KYOCERA AVX 08055A8R2JAT2A
0805 8.2 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A8R2JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL21C080DBANNNC
50V 8pF C0G 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C829D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 0.5pF