KYOCERA AVX 08055A8R0JAT2A
CAP CER 8PF 50V NP0 0805 / 8 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A8R0JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+59.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL21C080DBANNNC
50V 8pF C0G 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A8R2JAT2A
0805 8.2 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C829J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C759J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 7.5pF C0G 0805 5%
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 8.2pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8pF C0G 0805 0.5pF
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08055A8R0JAT2A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 8pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
8pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2.01mm*1.25mm