KYOCERA AVX 08051A8R2JAT2A
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051A8R2JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.19%