KYOCERA AVX 08055A151K4T2A
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A151K4T2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.45%
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
21,924
Authorized Distributors
3
Capacitance
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic Array 150pF 50V C0G 10% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
0805 150 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C151K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0805 10%
KYOCERA AVX08053A151KAT2A
Cap Ceramic 150pF 25V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0805C151K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 150pF C0G 0805 10%
KYOCERA AVX08052A151KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 150pF C0G 0805 10% Tol
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08055A151K4T2A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 150pF
150pF ¡À10% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*940¦Ìm