KYOCERA AVX 08052U7R5CAT2A
0805 U 7.5PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.25PF SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052U7R5CAT2A.
Future Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%