KYOCERA AVX 08052U6R8DAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6.8pF C0G 0805 0.5pF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052U6R8DAT2A.
IHS
Tendance sur 3 mois:
+509%