KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A
Cap Ceramic 7.5pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.30%