KYOCERA AVX 08052U1R9BAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.1pF 1.9pF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052U1R9BAT2A.
IHS
Tendance sur 3 mois:
-10.42%