KYOCERA AVX 08052U1R8CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.8pF C0G 0805 0.25pF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052U1R8CAT2A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.09%