KYOCERA AVX 08051U1R9BAT2A
Cap Ceramic 1.9pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051U1R9BAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.70%