KYOCERA AVX 08055U1R8CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8pF C0G 0805 .25pF Tol
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055U1R8CAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C189C5GACTU
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R