KYOCERA AVX 08052A4R7CAT2A
Cap Ceramic 4.7pF 200V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052A4R7CAT2A.
Upverter
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.24%