KYOCERA AVX 08055A4R7DAT2A
0805 4.7 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A4R7DAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.02%