KYOCERA AVX 08051A4R7CAT2A
0805 4.7 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051A4R7CAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+26.55%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C479D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G 0805 0.5pF