KYOCERA AVX 08052A220KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 22pF C0G 0805 10% Tol
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052A220KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
Future Electronics
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C220K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 22pF C0G 0805 10%
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
KYOCERA AVX08055A220JAT2A
0805 22 pF 50V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C220K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0805 10%
KYOCERA AVX08053A220KAT2A
0805 22 pF 25 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
250V 22pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08052A220KAT2A fournies par ses distributeurs.
0805 22 pF 200 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 22pF
CAP CER 22PF 200V 10% NP0 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:22pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:200VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes