Yageo Group C0805C220K2GAC7800
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+165%