Yageo Group C0805C220K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0805 10%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.95%