KYOCERA AVX 08051C223M4T2A
0805 22 nF 100 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051C223M4T2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 100V 0.022Uf X7R 0805 20% Aec-Q200