Yageo Group C0805C223M1RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 100V 0.022Uf X7R 0805 20% Aec-Q200
Fiches techniques et documents
Farnell
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Datasheet24 pagesIl y a 6 ans
Upverter
element14 APAC
Master Electronics
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %