KYOCERA AVX 08051A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051A271FAT2A.
Upverter
Newark
Future Electronics
Sierra IC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.28%