KYOCERA AVX 08053A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08053A271FAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%