Yageo Group C0805C271J1GACTU
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+16.94%