KYOCERA AVX 08051A151K4T2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0805 10% Tol
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051A151K4T2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
NP0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C151K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0805 10%