KYOCERA AVX 06035C331KAT2A
50V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 06035C331KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
element14 APAC
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+66.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C331K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 10%