KOA Speer RN732ATTD5361B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5360ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTD5361B25.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,772
Authorized Distributors
0
Resistance
5.36 kΩ
5.36 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB5361V
Res Thin Film 0805 5.36K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5360ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD075K36L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 5.36kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB4991V
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0805 5.49K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTD5361B25 fournies par ses distributeurs.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.1W 1/10W 5.36kOhm ±25ppm/C
RES 5.36K OHM 0.1% 1/10W 0805
5.36K OHM .1% 25PPM 1/8W