KOA Speer RN73H2ATTD5361B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5360ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H2ATTD5361B25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.79%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB5361V
Res Thin Film 0805 5.36K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5360ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP7-1614892-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5360ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD075K36L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 5.36kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5360ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB4991V
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H2ATTD5361B25 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors - SMD 5.36kOhm,0805,0.1%,2 5ppm,125mW,100V
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RN73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 5.36kOhm ±25ppm/C
5.36K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm