KOA Speer RN732ATTD3921B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3920ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTD3921B25.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,567
Authorized Distributors
0
Resistance
3.92 kΩ
3.92 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB3921V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3920ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD073K92L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3920ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB432V
Res Thin Film 0805 4.3K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB4221V
Res Thin Film 0805 4.22K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTD3921B25 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0805 3.92K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.1W 1/10W 3.92kOhm ±25ppm/C
RES 3.92K OHM 0.1% 1/10W 0805