KOA Speer RN732ATTD1021B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1020ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTD1021B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
IHS
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
1.02 kΩ
1.02 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB1021V
Res Thin Film 0805 1.02K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD071K02L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1020ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB102V
Res Thin Film 0805 1K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1071V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1070ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C SMD Automotive Medical T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTD1021B25 fournies par ses distributeurs.
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.02kOhm 0.1W 1/10W
RES 1.02K OHM 0.1% 1/10W 0805