KOA Speer RK73H3ATTE3R32F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.32ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H3ATTE3R32F.
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-56.25%
Stock
6,523
Resistance
3.32 Ω
3.32 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 3.01 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.4ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 3.32 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-073R3L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-073RL
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H3ATTE3R32F fournies par ses distributeurs.
2512 (6432Metric) 2512 RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 3.32Ohms ±200ppm/C
RES 3.32 OHM 1% 1W 2512
3.32¦¸ ¡À1% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm
2512 1% 3R32 1W