KOA Speer RK73H2BTTD1622F
Res Thick Film 1206 16.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD1622F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
16.2 kΩ
16.2 kΩ
16.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8ENF1622V
Res Thick Film 1206 16.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0716K2L
Res Thick Film 1206 16.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0715KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF1692V
Res Thick Film 1206 16.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-0715KL
Res Thick Film 1206 15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
SMD Chip Resistor, 15 kOhm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD1622F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 16.2kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 16200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, SMT, 1206, 16.2K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 16K2, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1622F