KOA Speer RK73H2BLTD10R0F
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BLTD10R0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-41.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17,752
Authorized Distributors
3
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8ENF10R0V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Resistor, Thick Film; 10 Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-1%; SMD; 100ppm/K; 200V; 1000 Mohm
PanasonicERJ-U08F10R0V
SMD Chip Resistor, 1206 [3216 Metric], 10 ohm, 200 V, Thick Film, 250 mW
SMD Chip Resistor, 10 Ohm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC1206FR-1310RL
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BLTD10R0F fournies par ses distributeurs.
Resistor Surface Mount 1206 10 Ohm ±1% ±100ppm Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206