Vishay RCG120610R0FKEA
SMD Chip Resistor, 10 Ohm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCG120610R0FKEA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+27.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
61,662
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8ENF10R0V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-1310RL
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
RCA Series 1206 0.25W 10 Ohm ±1% ±100 ppm/K Rectangular Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8ENF11R0V
Res Thick Film 1206 11 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay RCG120610R0FKEA fournies par ses distributeurs.
Res, 10R, 1%, 0.25W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Vishay RCG120610R0FKEA
Green Thick Film Chip Res, 1206, 10 Ohms, 1% Tol, 200V, 100ppm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 10Ohm 1/4W Molded Paper T/R