KOA Speer RK73H2ATTE1212F
Res Thick Film 0805 12.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2ATTE1212F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Stock
0
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 11K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 12.4K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 12.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 11K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 12K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2ATTE1212F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 12100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805