KOA Speer RK73H1JTTD4R30F
Res Thick Film 0603 4.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD4R30F.
Upverter
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-44.37%
Resistance
4.3 Ω
4.3 Ω
4.3 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 4.02 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-074R53L
Res Thick Film 0603 4.53 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3GEYJ4R3V
Res Thick Film 0603 4.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0603 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.3Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD4R30F fournies par ses distributeurs.
125mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 4.3Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4.3ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 4.3Ohm ±200ppm/C
Res, 4R3, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4R30F.