KOA Speer RK73B1JTTD4R3J
Res Thick Film 0603 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1JTTD4R3J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Arrow Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
83,432
Resistance
4.3 Ω
4.3 Ω
4.3 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 4.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4.7ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.9ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-134R7L
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3GEYJ4R3V
Res Thick Film 0603 4.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
PanasonicERJ3GEYJ4R7V
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1JTTD4R3J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4.3ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 4R3, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD4R3J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 4.3Ohms ±200ppm/C