KOA Speer RK73B2BTTD182J
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD182J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
-12.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD182J fournies par ses distributeurs.
1.8 kOhms 5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.8kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1800ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 1K8, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD182J
Resistor, 1K8, 5%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistance:1.8kohm; Product Range:RK73B Series; Voltage