KOA Speer RK73B1ETTPL103J
Res Thick Film 0402 10K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1ETTPL103J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+51.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityCRG0402J10K
Res General Purpose Thick Film 0402 10k Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded
Yageo GroupAF0402JR-0710KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 10kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-079K1L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 9.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1ETTPL103J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
10 kOhm ±5% 0.1W 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 10000 Ohm 5%