Yageo Group T520V476M016ATE070
Cap Tant Solid 47uF 16V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.07 Ohm 105°C T/R
NRND
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
-3.19%
Stock
79,929
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
75.2 µA
75.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %