Yageo Group T496C226M010ATE2K0
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2413
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-69.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,269
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
2.2 µA
2.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %