Yageo Group T494U226K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T494U226K010AT.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%