Yageo Group T494B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T494B685K025AT.
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+24.07%
Stock
26,067
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2.8 Ω
2.8 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
Introduction Date2005-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491B685K020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.4 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T494B685K025AT fournies par ses distributeurs.
Cap, Tantalum, 6.8Uf, 25V, 1411 Rohs Compliant: Yes |Kemet T494B685K025AT
CAP, TANTALUM, 6.8UF, 25V, 1411;
1411 (3528Metric) T494 25V 6.8muF ±10% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
6.8¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À10% 25V 2¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm
6.8UF 25V 10% ESR 2000 3528-21