Vishay TR3B685K025C0400
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.4 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3B685K025C0400.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-67.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupT491B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B685K020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 T/R
Yageo GroupT494B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C Automotive T/R
Cornell DubilierT491B685K020AS-F
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TR3B685K025C0400 fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
CAP, TANT, 6.8UF, 25 V, CASE B
Molded Tantalum Chip Capacitors
6.8¦ÌF ¡À10% 25V 400m¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.11mm