Yageo Group T353A105M035AS
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QuestT353A105M035AS4 110
9h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T353A105M035AS.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT350A105M035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A105M035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125 C
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C T/R