KYOCERA AVX TAP105M035SCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP105M035SCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.78%