KYOCERA AVX TAP105M035CCS
1UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-20%, Tap Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP105M035CCS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.59%