Yageo Group T322E157K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T322E157K010AS.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
50,000
Authorized Distributors
0
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %